На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Потеряла зрение»: дочь Алены Яковлевой о проблемах со здоровьем после аварии

Мария Козакова до сих пор не восстановилась.

Алена Яковлева и Мария Козакова Елизавета Карпушкина

Четыре года назад дочь Алены Яковлевой едва не рассталась с жизнью на отдыхе в Таиланде. Тогда Марию Казакову сбил мотоцикл, и она серьезно пострадала. Вскоре полученные травмы зажили, но до сих пор остались некоторые проблемы со здоровьем, с которыми девушка не может справиться.

Звездная наследница пожаловалась, что именно после ДТП у нее испортилось зрение и теперь приходится носить очки.

«Четыре года назад в Таиланде меня сбил мотоцикл. Последствия разгребаю до сих пор. Несмотря на это, поездка была одной из лучших. Оставшиеся две недели испытывала огромное счастье. Тогда же я потеряла свое стопроцентное зрение. Зато теперь в моей жизни есть такой прекрасный аксессуар, как очки. Сейчас даже кино дома не могу без них смотреть», 

— объяснила 30-летняя Мария.

К счастью, больше авария никак о себе не напоминает и жизнь дочери Яковлевой идет своим чередом. За время, прошедшее с несчастного случая, Казакова успела выйти замуж за актера Ивана Замотаева, с которым встретилась еще в 2018 году на кинофестивале, а этим летом впервые стала мамой. Мария родила девочку и дала малышке необычное имя Иванна. Ребенок стал настоящим подарком для всей семьи, но особенно обрадовалась Яковлева.

«Каждую свободную минуту мчусь к дочке помогать с внучкой. Работающие бабушки меня поймут, какую радость испытываешь при общении с малышами. Сразу улетучиваются все болезни, улучшается настроение, хочется жить и радоваться жизни»,

 — рассказывала артистка. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх