На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Начались съемки нового сезона «Доктора Кто» со звездой «Полового воспитания»

Новый сезон выйдет в ноябре 2023 года.

«Половое воспитание», реж. Бен Тэйлор, Кейт Херрон Кадр из сериала

В социальных сетях сериала «Доктор Кто» был опубликован небольшой ролик, который подтверждает начало съемок 14-го сезона с пятнадцатым Доктором в исполнении Шути Гатвы. Новые серии выйдут в ноябре 2023 года.

Ранее в сети появился тизер специального эпизода сериала «Доктор Кто» в честь 60-летия шоу. Дэвид Теннант вернулся к звездной роли, став четырнадцатым Доктором. Премьера трех серий состоится осенью 2023 года. 

Также обладатель «Золотого глобуса» Нил Патрик Харрис снялся в новых сериях «Доктора Кто». Он сыграет неизвестного на данный момент антагониста, которого создатели шоу уже назвали «величайшим врагом Доктора». Актер признавался в своих социальных сетях, что будет делать все возможное, чтобы запомниться фанатам «Доктора Кто».

Финальный эпизод с тринадцатым Доктор вышел 23 октября. В финале серии героиня Джоди Уиттакер перевоплощается в Дэвида Теннанта. По сюжету тринадцатому Доктору помогали две его бывшие напарницы Эйс и Теган, роли которых исполнили Софи Алдред и Джанет Филдинг. Они же снимались «Докторе Кто» в 1980-х годах.

Шути Гатва известен по съемкам в популярном сериале «Половое воспитание». Популярный сериал от Netflix «Половое воспитание» официально продлили на четвертый сезон. Премьера всех эпизодов третьего сезона проекта состоялась 17 сентября, 2021 года и сразу же после выхода рейтинги серий установили очередной рекорд.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх