На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Они испортят вам жизнь: 3 самых токсичных знака зодиака

Люди этих созвездий отравляют себе жизнь, а заодно не прочь «украсть» ваше право на счастье.

Они испортят вам жизнь: 3 самых токсичных знака зодиака 123RF/legion-media.ru

Встретить абьюзера, манипулятора или энергетического вампира — это настоящее наказание. Иногда вы поймете, что человек не так хорош, как кажется, только когда случилась катастрофа. Конечно, нужно учитывать характер и критично относиться к новым знакомым.

Но не стоит списывать со счетов звезды. Мы предлагаем вашему вниманию тройку знаков зодиака, среди которых чаще всего встречаются токсичные люди. 

Телец

Настоящий зодиакальный жадина. Вы сейчас спросите, а как же тот факт, что Тельцы любят делать подарки второй половинке. Верно, на этом и заканчивается аттракцион невиданной щедрости. Если среди ваших знакомых есть Телец, то вы могли заметить, что он не очень-то любит складываться на подарок другу, а заставить его внести долю в оплату за счет в ресторане практически нереально.

Если ваш начальник — Телец по знаку зодиака, то вы можете не рассчитывать на внеочередные премии, а повышение придется выбивать чуть ли не с кулаками. Кстати, что касается второй половинки.

Телец щедр, только когда в ваших отношениях все хорошо. Как только наступает кризис или разрыв, то он попросит вернуть все подарки и возместить деньги за совместные поездки. Еще из Тельцов получаются ужасные партнеры, поэтому никогда не начинайте вести общий бизнес с представителем этого созвездия.

Рыбы

На первый взгляд чувствительные и милые Рыбы ну никак не могли оказаться в списке самых токсичных знаков зодиака. Но не все так просто. Знаете ли вы, что такое «пассивная токсичность»? Представители этого созвездия никогда не предпринимают активных действий, вы даже не заметите, что вами давно манипулируют и «питаются» вашей энергией.

Рыбы часто в отношениях оперируют фразой: «Ты не делаешь по-моему, потому что меня не любишь». А еще люди этого знака любят выдумывать небылицы и в несколько раз преувеличивать события. Не удивляйтесь, если в следующий раз после ссоры ваши общие знакомые будут жалеть Рыб, а на вас смотреть, как на врага.

Еще один негативный момент, связанный с этим знаком зодиака: Рыбы — настоящие энергетические вампиры. Они постоянно жалуются на жизнь, ищут виноватых в своих неудачах или срывают злость на самом близком человеке. После такого общения они с легкостью пойдут покорять новые вершины, а вы будете еще долго переваривать услышанное.

Скорпион

Самый противоречивый знак зодиака, в нем борются добро и зло, поэтому неудивительно, что многие его представители становятся токсичными. Особенно не повезло тем, кто решил строить любовные отношения со Скорпионом. Представители этого созвездия помешаны на контроле второй половинки, а их ревность не знает границ.

И бесполезно поддаваться на уверения Скорпиона, что слежка или чтение чужих сообщений были в последний раз. Скорпион не сдержит слова, и через время его приступы ревности дадут о себе знать с новой силой.

Кроме того, Скорпионы часто требуют от партнера безграничной преданности. Они решили, что если человек влюблен в них, то у него больше не должно быть никаких интересов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх