На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...
  • Лидия Санникова
    Надоела. Никому не интересна.Покинувшая Россию...

«Угрожает безопасности»: Успенская пожаловалась в ветслужбу на укусившую ее собаку

Конфликт певицы с соседями до сих пор не улажен.

68-летняя Любовь Успенская продолжает войну с соседями по элитному поселку. Как известно, у певицы разгорелся конфликт с жильцами одного из домов из-за их собаки, которая выбежала на дорогу, когда там прогуливалась «королева шансона» со своим питомцем, и напала на артистку.

Успенская эмоционально отреагировала на внезапное появление животного, успевшего ее укусить за ногу. Однако свою вину владельцы бульдога признавать отказались и выдвинули к знаменитости встречные претензии.

Хозяйка собаки Юлия и ее подруга, дизайнер Анна Кауфман, утверждают, что Успенская жестоко избила животное, да еще и на глазах у их детей, тем самым нанеся им психологическую травму. В настоящее время в ситуации разбираются правоохранительные органы. Но певица поспешила привлечь к делу и ветеринаров, передает Telegram-канал Mash.

Она написала заявление в ветслужбу с требованием проверить напавшего на нее бульдога. Артистка уверена, что собака представляет опасность для окружающих. Однако при обследовании соседского питомца никаких отклонений у него не выявили, все медицинские справки тоже оказались в порядке. Также не был зафиксирован самовольный выгул животного, о чем сообщил адвокат хозяев четвероногого друга Александр Добровинский. 

Между тем у Успенской есть претензии и к звездному юристу, выступившему на стороне ее соседей. Он ранее пригрозил певице уголовным преследованием и даже тюремным заключением, чем несказанно ее возмутил. Артистка обвинила Добровинского в публичном оскорблении, а также напомнила, что его лишили адвокатского статуса, поэтому он не имеет никакого права вмешиваться в конфликт. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх