На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Писаренко
    Да будет так. Как сказано- так сделаноShaman сделал при...
  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...

Татьяна Овсиенко с трясущимися руками напугала фанатов своим видом

Поклонники беспокоятся о здоровье звезды.

Татьяна Овсиенко Личный архив

Звезда 90-х Татьяна Овсиенко стала редко появляться на публике. Артистка больше не дает концертов, предпочитая посвящать время семье. Однако на днях фанаты могли видеть Татьяну в одном из ночных клубов Москвы на ретро-концерте «Дискотека Союз».

Знаменитость исполняла свои хиты.

Правда, внешний вид Овсиенко напугал поклонников. Во время выступления у артистки начали трястись руки. Поначалу это было едва заметно, но потом ситуация усугубилась. Знаменитость пыталась исправить ситуацию, перекладывая микрофон из одной руки в другую. Но в результате, едва не уронила его.

Снимавшим в этот момент фотографам Татьяна жестами показала, что против съемки. По всей видимости, звездная блондинка не хотела, чтобы ее показали в таком виде. Об этом сообщает шоу «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Отметим, два года назад появилась информация о том, что Овсиенко якобы пристрастилась к алкоголю и оказалась в бедственном положении. Кроме того, по слухам, на нее поднимает руку ее избранник, Александр Меркулов.

Несколько лет назад знаменитость написала завещание. У певицы нет родных детей, однако вместе с первым мужем она воспитала приемного ребенка. Кроме того, у нее есть крестник, к которому она относится как к родному сыну.

«Приняла решение и написала завещание давным-давно. Это нормальные вещи - мало ли, все в жизни бывает, сегодня живем, а завтра как Бог даст. У меня есть один крестник, которого я называю сыном. И Игорешечка с внуком», - поделилась Татьяна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх