На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Какие оба счастливые! Собчак воссоединилась с Виторганом

Супруги вместе отметили важный семейный праздник.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном @xenia_sobchak/instagram

Ксения Собчак накануне отметила в одном из столичных ресторанов день рождения своего сына. В это трудно поверить, но с момента появления Платона на свет прошло уже пять лет. На первый юбилей сына известной ведущей, как всегда, были приглашены только ближайшие друзья и родственники.

Праздник Платона был организован в пиратской тематике, поэтому виновника торжества развлекал аниматор, переодетый в костюм капитана Джека Воробья. После вечеринки Собчак выложила в Инстаграм несколько фото с праздника и поделилась секретом воспитания сына.

«Детям отчаянно нужно уважение. Даже тогда, когда они не показывают уважения к вам. Они хотят, чтобы их услышали. Когда вы предлагаете тему с уважением, им становится гораздо сложнее продолжать цикл своего хулиганистого поведения»,

— уверена Собчак.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном @xenia_sobchak/instagram

Уже по традиции Собчак ради сына на один вечер воссоединилась с бывшим мужем Максимом Виторганом. Первое время после развода экс-супругам было тяжело общаться, но сейчас старые обиды уже забыты. Во всяком случае на фото в Сети они выглядят как «обычная» счастливая семья.

Между прочим, как раз накануне в СМИ появились новые слухи, что у Собчак проблемы в браке с Константином Богомоловым. Впрочем, пару уже столько раз «разводили», что в это уже трудно поверить. К тому же таролог Марианна Абравитова уверена, что Ксению не ждет развод.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх