На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Ксения Бородина на «Ледниковом периоде» испытала приступ панической атаки

Телеведущая призналась в этом Алине Загитовой.

Ксения Бородина на "Ледниковом периоде" испытала приступ панической атаки предоставлено Пресс-службой

В восьмом выпуске «Ледникового периода» участники катались под кавер-версии популярных песен.  В жюри – Алла Духова, Сергей Маковецкий, Татьяна Навка, Максим Траньков и Татьяна Тарасова.

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев, Алексей Ягудин и Алина Загитова, Никита Пресняков и Наталья Забияко предоставлено Пресс-службой

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев, перепачканные копотью, спасались от апокалипсиса. Бородина так перенервничала перед выступлением, что пережила приступ панической атаки, в чем после призналась Алине Загитовой.

Никита Пресняков и Наталья Забияко предоставлено Пресс-службой

«Ксюша, у вас прекрасный партнер. Но и вы были собранны, страстны, и номер получился внутренне сдержанный, но очень темпераментный»,

— похвалил Сергей Маковецкий.

Агата Муцениеце, Александр Энберт предоставлено Пресс-службой

Агата Муцениеце и Александр Энберт катались под I put a spell on you настолько страстно, что сломали реквизитный стул.

Илья Авербух предоставлено Пресс-службой

Екатерина Боброва во время танца сорвала длинную юбку, оставшись в дерзком мини, чем вызвала одобрение не только у партнера Макара Запорожского, но и у жюри.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов предоставлено Пресс-службой

Татьяна Волосожар и Федор Федотов взяли нереальную высоту: они изображали бежавших каторжан и катались, скованные за ноги цепью.

«Авербух, ты гений что ли? Так не делал никто и никогда за все мои сто лет! Так интересно, так сложно, так неожиданно и, конечно, очень опасно!»

– восхитилась постановкой номера Татьяна Тарасова.

предоставлено Пресс-службой

Евгения Медведева и Даня Милохин подняли в своем номере актуальную для всех участников шоу тему хейта в соцсетях. Идея номера принадлежала Жене, она же изобразила анонимного хейтера, строчащего гадкие комментарии звезде – Дане Милохину.

предоставлено Пресс-службой

«Я поражена, как можно за неделю поставить такой номер! Вы абсолютно гармоничная пара. А какие шаги, какая работа корпусом, у Дани тело дышит. Поклониться вам до земли»,

– призналась Алла Духова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх