Покорительница Эвереста не сомневается, что Анджелину ждет обеспеченное будущее.

Виктория Боня удачно родила свою единственную дочь от сына владельца империи Smurfit Kappa Group Алекса Смерфита. Тот хоть и не женился на россиянке, но ребенка признал и дал свою фамилию.
На сегодняшний день 13-летняя Анджелина — единственная наследница многомиллиардного состояния деда и отца Смерфитов.
«Александр, когда я родила Анжелину, сразу дал ей свою фамилию, потому что она его кровей. Она его единственная дочь, единственная наследница. Конечно же, она знает, как папу крутить на седла от Herms и так далее. Я думаю, что здесь вопросов не будет»,
— уверена 45-летняя покорительница Эвереста.
А это очень значительная сумма даже по мировым стандартам:
«Я думаю, сотни миллионов долларов, евро».
Вика уверяет, что ей из этих денег ничего не нужно и вообще пусть все живут долго и счастливо.
«Дело в том, что наследство — это когда, не дай Бог, что-то произойдет с Алексом и с дочерью. Мне не нужно это»,
— заявила она в RuTube-шоу
.Правда позже проговорилась, что хоть и привыкла рассчитывать в жизни только на себя, подарку от дочери-миллионера в будущем будет рада.
«Если, конечно же, она захочет купить мне, допустим, самолет, вертолет или классную виллу, я буду только за»,
— перестала строить из себя бессеребренницу теледива.
Анджелина Смерфит родилась в период большой любви своих родителей. После того, как они приняли решение расстаться, больше живет со своим отцом в Монако, но много времени проводит с матерью.
Статьи по теме:
Свежие комментарии