На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Будущий зять Анастасии Заворотнюк: как выглядит и где живёт

Дочь артистки поделилась информацией о возлюбленном.

Анна Заворотнюк Instagram.com

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на вопрос о том, почему она прячет своего жениха. Как выяснилось, молодой человек сторонится публичности. Он запретил любимой публиковать в Инстаграме его фото. Анна смогла только рассказать, что цвет волос её избранника ближе к светлому. Это единственное, что дочь актрисы поведала публике о своем возлюбленном.

— написала Заворотнюк.

Анна Заворотнюк Instagram.com

Кстати, дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» уже съехалась с любимым. Как стало известно, влюбленные давно живут вместе. Получается, что Заворотнюк со своим будущим зятем давно знакома и разрешила ему жить в своём загородном доме. Только недавно пара стала жить отдельно. В канун Нового года Анна закончила ремонт в столичной квартире, куда переехала вместе с женихом.

Отношения пары начались ещё шесть лет назад. Раньше дочь артистки держала в секрете подробности своей личной жизни. С будущим мужем она познакомилась во время учебы в Штатах.

А не так давно дочь Заворотнюк объяснила, почему не рассказывает новостей о состоянии своей матери. Актриса, как известно, уже два года борется со смертельным недугом. Родные хранят молчание и молятся о том, чтобы ей удалось победить онкологию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх