На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Пополнение в семье»: дочь Славы принесла домой малыша

Александра сделала первое фото с новым жильцом.

Алексанра Морозова с щенком @alexandrawinter Instagram

Певица Слава стала «мамой» ещё одного пушистого лучшего друга. Дочь артистки Александра рассказала накануне, что в их доме появился малыш — щенок породы мопс. Ради встречи с ним она на пару часов нарушила режим самоизоляции. Дочь Славы доставила животное из питомника домой с комфортом на личном автомобиле.

«Пополнение в семье», — объявила дочь исполнительницы. Заодно она показала первые снимки питомца, который, кажется, обречен стать любимчиком в семье Славы.

А пару месяцев назад в доме певицы поселилась собака породы самоед по кличке Дива. Слава с детства мечтала о том, чтобы завести домашнего питомца, но её останавливал ряд факторов. Теперь, похоже, она готова заселить в свой дом столько собак, сколько ей захочется. Дочери Славы: 8-летняя Антонина и 21-летняя Александра очень рады появлению новых членов семьи.

Возможно, прогулки на свежем воздухе с питомцами помогут артистке сбросить набранные за карантин килограммы. Ранее Слава жаловалась, что за время самоизоляции сильно поправилась.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх