На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Муж Меган Фокс завел уже третью подружку за последний месяц

Брайан Остин Грин никак не может остановиться.

LEGION-MEDIA

Похоже, что самолюбие Брайана Остина Грина очень сильно уязвил роман Меган Фокс, все еще числящейся его законной супругой, с Колсоном Бейкером. С тех пор, как Меган завела привычку выставлять напоказ свои отношения с молодым любовником, 47-летний Грин начал заводить одну подружку за другой.

Последнее «обновление» в рядах приятельниц Грина — Дженнифер Флинн, 38-летняя падчерица актрисы Джейн Сеймур. Впрочем, сама Сеймур никогда не считала дочку своего мужа номер три падчерицей. Актриса в своих интервью всегда именовала Дженнифер исключительно  «дочкой». С ее отцом Дэвидом Флинном она состояла в законном браке 11 лет и почти все это время Дженнифер жила в доме Джейн.

Именно в доме Сеймур, на одной из вечеринок, Грин и познакомился с мисс Флинн. Как утверждает сам Брайан, его связывают с Дженнифер исключительно деловые интересы. Он якобы пытается наладить вместе с Флинн выпуск программ, обеспечивающих безопасность в Сети. Однако свидетели недавней встречи Брайана и Дженнифер, состоявшейся в ресторане в Calabasas (Калифорния), заметили, что пара совсем не походила на деловых партнеров. Они все время смеялись, кокетничали и даже пару раз позволили себе обнять друг друга.

Заметим, что Дженнифер, с которой Брайан знаком уже некоторое время, снова появилась в его жизни после того, как Грин расстался со своей предыдущей подружкой — Тиной Луиз. Причем отношения с Тиной оказались такими непродолжительными отчасти потому, что Грин пытался параллельно с ней встречаться с другой красоткой — Кортни Стодден. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх