На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Ваенга завела еще одного необычного питомца

Певица решила не заводить «традиционных» домашних животных.

Instagram

Елена Ваенга в последнее время отказалась от жизни в городе и перебралась на природу, где полностью познала все радости домашних овощей и фруктов, свежего воздуха, заготовки солений на зиму и ухода за огородом. Для того, чтобы назваться настоящим сельским жителем, певице не хватало только обзавестись соответствующими животными. И вот Елена исполнила свою мечту, о чем и сообщила поклонникам.

В личном микроблоге певица выложила снимок нового питомца. Им оказался крошечный черный цыпленок с желтым ртом и серым животиком. Птенца, судя по всему, с рождения решили приучить к дружбе с человеком, поэтому на фото Елена осторожно держит малыша на руках, прижимая к груди. Так как цыпленка купили только одного, предстоит серьезный уход за новым членом семьи. Кроху надо будет согревать, заменяя тепло мамы и собратьев, уделять достаточно времени, чтобы он не чувствовал себя брошенным и не нервничал, тщательно подбирать корм. Если все будет сделано правильно, то из него вырастет отличный домашний питомец, который, возможно, еще и будет нести яйца.

«Ну вот и фермерство не за горами!», «Смугленький! С пополнением», «Какой классный!» – комментировали восторженные интернет-пользователи.

Вообще это не первое необычное животное, которое решила завести Ваенга. Весной певица привела в восторг своего сына Ивана, когда разрешила ему завести шиншиллу. Мальчик сдал экзамен по сольфеджио на пять, поэтому точно заслужил такой подарок. Пушистика назвали Гердой.

Этот год выдался непростым, поэтому многие звезды отечественного шоу-бизнеса, понимая, что животные делают нашу жизнь лучше, решились на покупку домашнего питомца. Ляйсан Утяшева и Павел Воля не побоялись взять уже взрослую собаку, и теперь у них целых три шпица. А вот Николай Басков предпочел привести в дом маленькую и элегантную кошечку, видео с которой все больше и больше заполняют личный микроблог певца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх