На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Аллы Пугачевой стала ведущей международного канала

Шестилетняя Лиза снова покорила сердца поклонников.

Максим Галкин и Алла Пугачева точно не скучают в период самоизоляции. В доме звёздной пары живёт два маленьких ребёнка, которые постоянно что-то выдумывают. Родители участвуют в играх шестилетних Лизы и Гарри, а самые забавные моменты домашних развлечений показывают поклонникам.

Какую игру могли придумать дети популярного ведущего? Правильно, пародию на телевидение. Сегодня Лиза с Гарри разыграли перед родителями сценку на тему работы своего отца. Дочка Алла Борисовны попробовала себя в роли ведущей разных телеканалов, а её брату досталась ответственная миссия вовремя «переключать» её с помощью игрушечного пульта.

«Телеканал «Кладовка. Международный», спецкорреспондент Лиза Галкина», — представил Галкин свою дочь.

Самое поразительное, что во время выступления Лиза смогла «провести эфир» на нескольких иностранных языках. Кажется, наследница Примадонны растёт полиглотом. Что, впрочем, не удивляет фанатов, ведь в её развитие звездные родители вкладывают огромные суммы денег. Кстати, уже через пару месяцев в жизни детей Пугачевой начнётся новый этап: осенью они пойдут в первый класс. Пугачева долго выбирала лучшее учебное заведение для детей и остановила свой выбор на частной школе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх