На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Отношения на расстоянии»: Аделина Сотникова впервые показала отца своего ребенка

Фигуристка рассекретила личность возлюбленного.

Аделина Сотникова с возлюбленным и их сыном Кадр из видео

26-летняя Аделина Сотникова осенью прошлого года родила первенца, что стало для многих полной неожиданностью, поскольку фигуристка тщательно скрывала личную жизнь. Было доподлинно известно лишь то, что замуж за отца своего ребенка спортсменка не выходила, но живут они вместе.

Однако внезапно Сотникова решила раскрыть секрет и впервые показала возлюбленного публике. Произошло это во время ее интервью блогерше Tatarka FM, которую фигуристка пригласила на крестины сына (мальчика назвали Адрианом). Там-то перед камерой и появился Дмитрий – избранник спортсменки. Аделина уточнила, что ее жених профессионально занимается теннисом и принимает участие в различных международных соревнованиях, поэтому им приходится часто расставаться.

«Дай Бог, чтобы у нас все было хорошо. Потому что отношения на расстоянии — это тяжело. Мы скучаем друг по другу невыносимо. Тем не менее по возможности буду к нему ездить»,

— посетовала фигуристка.

О свадьбе пара тоже пока не задумывается, но Аделина утверждает, что неимоверно счастлива рядом с Дмитрием и очень рада, что он оказался отличным отцом.

«Собираемся ли мы жениться? Надо спросить у Дмитрия. В этом плане все хорошо. Я очень рада, что у нас такой папа. Как он ко мне относится! Очень нежно. Чувствую, что нужна человеку. Переживает всегда за меня, за мое здоровье… То есть какие-то обычные вещи, которым многим не хватает. Как он относится к Адриану, надо видеть со стороны. У меня чуть слезы не наворачиваются, бальзам на душе»,

— добавила спортсменка. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх