На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Стала известна дата выхода боевика «Неудержимые 4»

Премьеру фильма перенесли на 2023 год.

«Неудержимые 3», реж. Патрик Хьюз Кадр из фильма

Долгожданный боевик «Неудержимые 4» выйдет в прокат 22 сентября 2023 года. Об изменении графика премьер сообщила студия Lionsgate. Четвертая часть «Неудержимых» должна была появиться в кинотеатрах в августе этого года, но позже картину решили доработать. 

О новой дате премьеры «Неудержимых 4» сообщили в издании Deadline. Центральными героями будущего фильма станут персонажи Сильвестра Сталлоне и Джейсона Стэтхэма, а Меган Фокс исполнит главную женскую роль. Режиссером картины выступает бывший каскадер Скотт Во, сценарий написал Спенсер Коэн. 

На данный момент неизвестно, будет ли спин-офф франшизы четвертой частью «Неудержимых», или в рамках киновселенной станет отдельным проектом. Также о сюжете будущего фильма пока что нет подробной информации. В новом фильме появятся 50 Cent, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр. Сильвестр Сталлоне сообщил, что новая часть «Неудержимых» будет называться «Рождественская история».

Трилогия «Неудержимых» выходила в прокат с 2010 по 2014 года, ее создатели эксплуатировали тему «крутых парней», но с каждой выходившей картиной оценки критиков и зрительские сборы уменьшались. Во франшизе снимались Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис и другие звезды. 

Сильвестр Сталлоне появится на больших экранах 4 мая 2023 года в триквеле «Стражей Галактики». Актер вернулся к роли капитана Опустошителей Стакара Огорда, который появляется в «Стражах Галактики 2» как бывший товарищ Йонду Удонту. Он прилетает на похороны Йонду в финале фильма, а в сцене после титров воссоздает команду «Чарли-27». Съемки блокбастера от Marvel уже завершились.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх