На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Евгений Гор рассказал, когда Надежда Бабкина вновь будет в строю

Артист рассказал, как чувствует себя певица.

Надежда Бабкина instagram

Радостной новостью с поклонниками поделился муж Надежды Бабкиной Евгений Гор. Он сообщил, что артистка уже чувствует себя настолько хорошо, что ее кипучую энергию приходится сдерживать. По словам Евгения, певицу выпишут через неделю, максимум – полторы.

«Спешу сообщить вам, что мы каждый день на связи. У нее уже, как всегда, планов миллион, и она рвется в бой. С трудом удается обуздать энергию! – рассказал артист. — Врачи планируют отпустить ее домой через 7-10 дней уже полностью здоровой! Спасибо еще раз огромное всем, кто верил и был рядом!»

Напомним, Надежду госпитализировали с подозрением на коронавирус в начале апреля в частную клинику, где у нее подтвердился недуг. Звезду подключили к аппарату ИВЛ, затем, когда ей стало лучше, сняли с него. Позже Бабкина была переведена в военный госпиталь, где пошла на поправку окончательно.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх