На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Исполнила давнюю мечту!» Айза показала результат новой пластической операции

В разгар пандемии певица занялась своей внешностью.

Instagram

Айза воспользовалась тем, что косметические клиники получили право работать в период самоизоляции в столице. Бывшая жена Гуфа сделала то, что очень давно хотела — она усовершенствовала в очередной раз свое лицо.

«Вчера я исполнила свою давнюю мечту и сделала бровки вверх. Конечно же, на этом фото ещё не финальный результат — на мне отёк, пластыри и брови слишком высоко. Все будет в пределах нормы. Ещё один плюс: я не буду зависеть от вечных уколов ботокса в лоб, который выходит в самый неподходящий момент. Например при +40 градусной жаре на съёмках «Любовь на выживание». Я от вас никогда не скрывала ни одну свою операцию и ни одну процедуру укола! На моем лице сейчас подтяжка верхней части лица, гель в губах, ринопластики носа нет, но я исправляла переносицу кривую! В лице нет нитей и филеров! На теле у меня липосакция и 3д-моделирование (сделала после вторых родов!). Ещё раз повторяю, я не вру и не придумываю! Я говорю обо всем, что делала для своей внешности, не скрывая!» — говорит Айза.

Также всех заинтересовало фото из-за мужчины, лицо которого звезда скрыла. Не секрет, что несколько месяцев назад Анохина разъехалась со своим мужем. Певица говорит, что они еще не решили, разводиться ли официально. Но, видимо, в разлуке Айза не скучает, даже если она — временная.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх