На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Все будет хорошо!» Звезды «Русского Радио» провели онлайн-марафон

предоставлено Пресс-службой

«Русское Радио» провело грандиозный шестичасовой онлайн-марафон «Всё будет хорошо!» на сцене Крокус Сити Холла. Более 35 артистов исполнили свои главные хиты при пустом зале – в поддержку всех, кто находится на вынужденном или добровольном карантине. Звёзды рассказали, чем занимаются на самоизоляции и произнесли добрые и тёплые слова в адрес онлайн-зрителей. Шоу прошло при поддержке Губернатора и Правительства Московской области, Министерства культуры Московской области.

предоставлено Пресс-службой

«Марафон «Всё будет хорошо!» – это грандиозный музыкальный праздник, главной целью которого было напомнить о том, как важно сегодня беречь друг друга и своих близких и соблюдать режим самоизоляции, – говорит генеральный директор «Русской Медиагруппы» Роман Саркисов. – Для нас было очень важно напомнить и слушателям «Русского Радио», и всем зрителям, что, несмотря на все трудности, мы вместе, и всё будет хорошо!».

Онлайн-марафон «Русского Радио» посмотрело более пяти миллионов зрителей. Благодаря концерту, они остались дома вечером субботы и, последовав примеру звёзд, продолжили режим самоизоляции.

предоставлено Пресс-службой

На страницах «Русского Радио» в социальных сетях прошла перекличка стран и городов, где зрители присоединялись к трансляции. Германия, Беларусь, США, Казахстан, Украина, Великобритания, Израиль, Южная Корея, Канада и, конечно же, вся Россия были в этот вечер вместе с «Русским Радио». Всего к музыкальному марафону «Всё будет хорошо!» присоединились онлайн более 25 стран

предоставлено Пресс-службой

 «Мы понимаем, как важно сейчас всем оставаться дома, — говорит Олег Туманов, генеральный директор и основатель онлайн-кинотеатра ivi. — Поэтому стараемся предлагать пользователям ещё больше разнообразного контента. Онлайн-трансляции музыкальных событий – новое для нас направление, начало которому положила инициатива шестичасового марафона «Русского Радио». Мы планируем и дальше удивлять пользователей музыкальными и образовательными трансляциями».

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

В концерте «Звёзды Русского Радио. Онлайн марафон: всё будет хорошо!» приняли участие: Григорий Лепс, Тимур Родригез, Анна Плетнёва и группа «Винтаж», Родион Газманов, Лана Свит, Emin, Zivert, Queens,  «Земляне», Юлианна Караулова,  «Градусы», Маша Вебер, Согдиана, Анна Семенович и Митя Фомин, Ханна, Звонкий, Полина Гагарина, Аритмия feat. Леонид Руденко, ВладиМир, «Мохито», Tsoy, группировка «СПб!», Гоша Куценко и Юлия Пак, ЮрКисс и Люся Чеботина, ST, Reflex, Валерия, Наzима, Dенис Клявер, «Те100стерон», Filatov & Karas, Burito, Жасмин.  Ведущим марафона стал Максим Привалов.

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Артисты поддерживали своих поклонников и с радостью отмечали, какой сильной энергетикой пропитан эфир, и как важны даже виртуальные аплодисменты.

Звёзды, принявшие участие в марафоне, рассказали о своём опыте самоизоляции, и о том, почему она важна.

 «В это нелегкое время для страны и мира мы хотим пожелать всем здоровья, — говорит Григорий Лепс. — Человечество переживало и не такие времена, и в этот раз всё будет хорошо! Наша прямая ответственность – спеть для вас».

предоставлено Пресс-службой

 «Всё будет хорошо, если мы осознанно подойдем к происходящему, — делится Юлианна Караулова. — Надеюсь, что скоро мы сможем выйти из домов. А пока слушаем хорошую музыку, смотрим хорошее кино, не впадаем панику и улыбаемся друг другу даже на расстоянии!»

предоставлено Пресс-службой

 К онлайн-марафону «Русского Радио» присоединились не только артисты, вышедшие на сцену, но и их коллеги, подключившиеся к онлайн-трансляции из карантина. Дмитрий Губерниев сыграл рок-композицию на кастрюлях и хрустальной вазе. Оскар Кучера и Екатерина Андреева рассказали, как занимаются спортом дома. Ирина Безрукова учит новые роли, Оксана Фёдорова тренирует вокальные данные. О своих секретах сохранения хорошего настроения на самоизоляции рассказали также Дмитрий Маликов, Лариса Вербицкая, Алексей Воробьев и Анастасия Волочкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх