На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Внуки советских звезд, которые позорили своих знаменитых дедов

В российском кинематографе и на сцене есть несколько представителей известных династий. Артисты идут по стопам своих бабушек и дедушек, однако им не всегда удается не опорочить честь своих родственников.

Никита Ефремов

Никита Ефремов Елизавета Карпушкина

Никита Ефремов – представитель известной фамилии актеров. Он является сыном Михаила Ефремова, а его дед – великий Олег Ефремов. Однако Никита в какой-то момент забыл о том, какая у него фамилия и пустился во все тяжкие. Он менял девушек, как перчатки, и активно употреблял алкоголь. Сейчас, когда Ефремов-младший встал на путь исправления, он вспоминает, что у него была настоящая алкогольная зависимость.

Однажды Никиту задержали за пьяный дебош. После посиделок в ресторане, он пытался вызвать такси, но все водители были заняты. Тогда он стал оскорблять их матом. Когда сотрудники ГИБДД, находившиеся рядом, сделали ему замечание, он решил хамить и им тоже. Тогда органам пришлось задержать дебошира с применением силы.

В последнее время Никита остепенился – во многом благодаря тому, что встретил возлюбленную – Марию Ивакову. Вместе с ней он стал больше путешествовать и увлекся психологией.

Иван Янковский

Иван Янковский Елизавета Карпушкина

Внук Олега Янковского Иван не был замечен в пьяных дебошах. Он, скорее, оскандалился со своей личной жизнью, которая у него довольно богатая. Долгое время Иван состоял в отношениях с Верой Панфиловой – дочерью Константина Кинчева. Пара была вместе на протяжении семи лет. Однако регулярно возникали разговоры об изменах Ивана. Появлялся Иван на ковровых дорожках в компании совершенно разных девушек (хотя встречался с Верой). Например, с блогером Таисией Румянцевой, дочерью ресторатора Аркадия Новикова Сашей.

В конце 2020 года появилась информация о том, что у Ивана завязались отношения с Дианой Пожарской, но актриса опровергала все слухи, отмечая, что она счастлива в браке со своим супругом. Правда, уже в 2021 году Диана родила сына от Ивана. Одно радует – Янковский-младший остепенился.

Стас Пьеха

Стас Пьеха Елизавета Карпушкина

Стас Пьеха в нулевые стал кумиром миллионов девушек после того, как принял участие в «Фабрике звезд». Он решил пойти по стопам своей звездной бабушки Эдиты Пьехи и не опозорил ее на шоу. Однако после завершения проекта Стас привлекал внимание не своим творчеством, а очередными наркотическими загулами. Пьеха сейчас не скрывает, что у него были пристрастия к запрещенным препаратам и он даже пару раз чуть не скончался от передозировки.

Со временем Стас все-таки понял, что его увлечения до добра не доведут и смог избавиться от зависимости. Более того, он открыл свою клинику и помогает людям, у которых есть проблемы с наркотиками и алкоголем.

Егор Бероев

Егор Бероев и Ксения Алферова Юрий Феклистов

Егор Бероев – потомок Заслуженного артиста РСФСР Вадима Бероева. Егор не попадал ни в какие скандалы до 2021 года, пока не решил высказаться о вакцинации от коронавируса. Егор сравнил принудительную вакцинацию с геноцидом. Из-за этого он столкнулся с огромным количеством критики, а в Сети люди и вовсе говорили о том, что он позорит свою семью подобными высказываниями. Стоит отметить, что от Егора после его слов отвернулись многие коллеги, не разделяющие его позиции.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх