На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Плевать хотела!» Буланова влепила Борисовой смачную «пощечину»

Певица отреагировала на скандал, в который она оказалась втянута.

Татьяна Буланова @buslya/instagram

Татьяна Буланова расплачивается за недавние резкие высказывания на тему рассказов артисток о домогательствах.

Певица считает, что о таких вещах стоит говорить либо сразу, либо уже не поднимать эту тему. Она негативно относится к тому, что знаменитости по прошествии нескольких десятков лет начинают вспоминать о том, кто их обидел в молодости. «Мне кажется, это не очень хорошо. Или сразу скажи или ничего не рассказывай! Я бы на месте этих людей этим не бравировала!» — говорит Татьяна.

Дана Борисова считает, что Буланова так размышляет, так как является «недалекой бабой». Ведущая осудила артистку за позицию, которую она озвучила.

«Поддерживать Буланову не буду никогда. Потому что она рассуждает обо всем чисто с бабской колокольни, не имея реального, трезвого представления о каких-либо ситуациях, на основании того, что к ней ни разу никто не приставал», — сказала Борисова.

Но артистку слова Даны ничуть не задели. Буланова рассказала журналистам, что не реагирует на критику и готова отстаивать свою точку зрения.

«Плевала я на все это»,

— сказала Буланова «Собеседнику» о разгоревшемся скандале.

Напомним, что в СМИ до сих пор обсуждается заявление Елены Прокловой о харассменте.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх