На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Муж и приёмный ребёнок: новый этап в жизни Ольги Бузовой

Ведущая решилась на крутые перемены, добившись того успеха, о котором она мечтала.

Ольга Бузова Instagram.com

Ольга Бузова выстрадала то счастье, в котором сейчас купается. Вспомнить только, сколько всего ей пришлось пережить во время скандального развода с Дмитрием Тарасовым, которому она отдала пять лет своей жизни. Сейчас от образа блондинки с разбитым сердцем не осталось и следа. Ольга добилась большого успеха, вышла замуж и чувствует, что готова к новому этапу в жизни — материнству.

«Бузова — ваша жена?»

Давид Манукян носит Ольгу Бузову на руках Instagram.com

Чуть больше недели назад ведущая «Дома-2» сыграла свадьбу с Давидом Манукяном. Фанаты с недоверием отреагировали на кадры церемонии, прошедшей на Мальдивах. Мало ли, может в Сеть опять утекла видео со съёмок клипа или очередного вайна? СМИ уже столько раз ошибочно «выдавали замуж» Бузову, что поверить в реальность происходящего было очень трудно.

Тем не менее избранник Ольги официально подтвердил факт женитьбы. Этим откровением он поделился на съёмках шоу «Танцы со звездами», где он участвует в паре с Дарьей Палей.

На вопрос о том, является ли Бузова его женой, блогер ответил:

Теперь ни у кого не должно возникать сомнений на тему того, была ли свадьба реальной или постановочной. Впрочем, это не отменяет того факта, что выданное молодоженам свидетельство о браке не имеет юридической силы на территории России. Супругам в случае расставания даже не придётся оформлять развод. На эту тему как раз недавно высказался Сергей Жорин. Он рассказал о том, почему замужество Бузовой не считается «настоящим».

Давно мечтала о детях

В своём недавнем интервью Бузова призналась, что чувствует себя сейчас полностью готовой к материнству. Она давно мечтает о рождении детей. В первом браке ей, несмотря на усердные попытки, так не удалось забеременеть. Это, кстати, стало одной из причин краха отношений ведущей с бывшим мужем. Тарасов был намерен завести большую семью и ждал, что супруга подарит ему ребёнка. Однако прибавления в их семье так и не случилось. Тогда футболист нашёл себе модель, готовую рожать одного малыша за другим. Сейчас Дмитрий воспитывает двух дочек-погодок, а его жена намекает, что уже восстановилась для третьей беременности.

Не исключено, что решить вопрос с появлением наследников Ольге мешают проблемы медицинского характера. Ходят слухи, что она проходила лечение от бесплодия. Год назад в прессе появились сообщения о том, что случилось чудо и мечта Бузовой о беременности исполнилась. Об этом активно говорили, когда у неё внезапно округлились формы и её скромный бюст превратился в уверенную «двоечку». Но довольно быстро стали понятно, что Ольга не ждёт ребёнка, а изменения в её внешнем связаны с небольшой прибавкой в весе.

Ольга Бузова уже давно чувствует, что готова к материнству Instagram.com

Сегодня же в СМИ появилась новость о том, что ведущая собирается взять ребёнка из детского дома. Якобы она окончательно решилась на усыновление и в ближайшее время наконец-то станет мамой. Об этом сообщил источник «Шлок». Бузова официальных комментариев на этот счёт пока не давала. Но слухи выглядят вполне правдоподобно. Тем более, что у Ольги с закрытием «Дома-2» освободилось много времени, которое она сможет посвящать ребёнку. Да и гастролей из-за пандемии стало в разы меньше. Будет ли более удачное время для небольшой паузы ради создания семьи?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх