На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Нежное видео Тимати с сыном растрогало фанатов до слез

Маленький Ратмир растет не по годам умным!

Тимати и Анастасия Решетова после расставания в 2020 году сумели сохранить дружеские отношения ради общего сына Ратмира. Звездные родители стараются поровну делить время на малыша.

Анастасия занимается с Ратиком плаванием, разучивает стихи, занимается обучением по основным школьным дисциплинам.

Малыш уже умеет считать. Тимати тоже не отстает. Помимо совместного отдыха с сыном, в ходе которого рэпер учит мальчика кататься на серфе, папа и сын учатся читать стихи.

Одно из стихотворений сына Тимати записал в студии. Артист опубликовал в личном блоге видео, на кадрах которого Ратмир в наушниках читает стихи о том, что папа запретил ему плакать, потому что он уже мужчина.

Видео растрогало фанатов. Они оставили массу теплых комментариев в адрес Тимати и малыша.

«Ратик, замечательный малыш!», «На папу похож, красавец», «Какой же умненький растет!», «Красивый мальчик», «Ратмир растет умным не по годам!», «Какой очаровательный», «Удивительный малыш», – написали поклонники.

Кстати, сам Тимати не всегда остается доволен методами воспитания сына бывшей возлюбленной. Это подтвердил полушутливый комментарий под фото Анастасии, на котором Ратмир сфотографировал маму в процессе создания образа для съемок в шоу.

«Сфоткал пока мама к эфиру готовилась», - подписала Решетова снимок.

«Я же говорю, ничему хорошему не научишь», — ответил ей рэпер.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх