На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«Дети похожи на него, а не на Аршавина»: фанаты Барановской сделали для себя открытие

Ведущая продемонстрировала, почему её сын вырос статным красавцем.

Юлия Барановская с отцом Instagram.com

Юлия Барановская на днях впервые вышла в свет со своим отцом. Геннадий Иванович прежде держался в тени своей звёздной дочери. До определенного момента их отношения складывались не очень просто. Известно, что он ушёл из семьи, когда Юлии было 10 лет. Барановская держала обиду на отца, у которого появилась новая жена, однако с годами она смогла простить его.

Звезда Первого канала показала редкое совместное фото и подсказала поклонникам, на кого на самом деле похожи её дети. Барановская воспитывает от отношений с Андреем Аршавиным двух сыновей и дочь. Старший наследник, которому всего 15 лет, уже перерос свою маму.

— поинтересовалась Юлия у фанатов в Инстаграме.

Юлия Барановская с детьми Instagram

Фанаты решили, что не только Артём, но и Арсений с Яной очень похожи на своего дедушку. Для многих это стало открытием, так как они раньше не знали, как выглядит отец Барановской. «Дети-то, как оказалось, похожи на него, а не на Аршавина», — удивляются комментаторы.

Не секрет, что Аршавин редко видится со своими детьми и почти не участвует в их жизни. Ещё меньше повезло младшей дочке футболиста от брака с Алисой Казьминой. Как рассказывает мама, спортсмен полностью её игнорирует. Кстати, экс-супруга звезды «Зенита» сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. Накануне стало известно, что она не может даже встать с постели из-за воспаления пролежней. В больницу она попала с панкреатитом, развившимся на фоне другой тяжелой болезни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх