На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Высоцкая похвасталась фигурой после недельного голодания

Телеведущая пошла на жертвы ради идеальной фигуры.

Instagram Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая вчера пришла на съемки программы «Вечерний Ургант». Актриса и телеведущая поговорила с Иваном Ургантом о голодовке и стройности, а также заявила о выходе нового фильма — она снялась в картине Валерии Гай Германики «Мысленный волк».

Недавно Юлия Высоцкая недавно получила звание заслуженного артиста России. Но когда Иван Ургант предложил актрисе кусок торта, то она отказалась: «Я сейчас придерживаюсь жесткой диеты. Практически не ем уже неделю». Телеведущий допустил, что после окончания такого режима питания гостья поспешит съесть эклер, но актриса его разочаровала. «Когда период голодания закончится, буду есть пробиотики и йогурт домашнего приготовления с отрубями» — рассказала Высоцкая.

Поклонники отметили, что Юлия находится в идеальной форме.

«Фигура и ноги супер!» «Вы выглядите все моложе и моложе! Девчонка!» — прокомментировали поклонники.

Юлии Высоцкой в конце лета исполнилось 46 лет. Телеведущая отметила личный праздник довольно скромно в окружении родных. Судя по всему, как раз накануне именинница улетела в долгожданный отпуск с мужемАндреем Кончаловским. Артистка делится яркими фото из отпуска.

На серии снимков в коротком топе и шортах Юлия продемонстрировала сногсшибательную фигуру. Ведущая могла бы дать фору многим моделям, не говоря уже о коллегах по шоу-бизнесу. Внешний вид Высоцкой вызвал у всех неподдельное восхищение. Удивительно, и как звезде кулинарного шоу удается поддерживать такую форму?

Юлия призналась, что один из секретов: не пропускать занятия спортом даже на отдыхе. Любимый вид активности Юлии — бег. Особенно ей нравится бегать в поездках по Европе, где погода позволяет делать это каждый день.

На фото: Трудно удержаться от спама) #вдогонку #фотки #вечернийургант Ребята! Спасибо, за комментарии под предыдущим постом, вы мне столько тепла и добра дали... сама только что посмотрела, честно, экран не передаёт энергии, кайфа и радости, так как чувствуешь в студии... спасибо @vecherniy_urgant ?вы прекрасные #спокойнойночи #adomani #bonnenuit #juliavysotskaya #юлиявысоцкая

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх