На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Распахнула халат: Дарья Мороз показала белье в откровенном образе

Актриса сняла себя с неожиданного ракурса.

Дарья Мороз Инстаграм

Дарья Мороз призналась, что работать в театральной постановке оказалось для нее довольно сложно. Звезда уточнила, что скоро снова пандемия, и поэтому театры работать с удвоенной силой, чтобы успеть показать зрителю. «ЧАЙКА-марафон! Три спектакля за неделю.. и это больше чем мы сыграли в общей сложности до пандемии.. Спектакль-вампир.. Никогда я не отдавала столько энергии в один присест.. и опустошенность огромная. Никак пока не получается распределиться и это очень токсично. Особенно, когда не успеваешь восстановиться после. «Болею» сутки после каждого спектакля. Но #чайкакоршун живет, летает и радует зрителей. И на каждый спектакль прилетают мои удивительные друзья», поделилась Дарья.

Она снялась после одной из таких постановок. Артистка надела белый купальник-монокини и красный пляжный халат. Актриса приняла пикантную позу так, что стали видны плавки от купальника. Соблазнительности образу добавляла поза звезды. Она выгнула спину и чувственно смотрела в камеру.

Внешний вид  потряс поклонников. Многие поддержали звезду. «Дарья, вы великолепная актриса! В театре и в кино не перестаю вами восторгаться», «Дарья, восхищаюсь вами! Невероятная энергетика и харизма», «Шикарная!», «Вы великолепны»,  — не поскупились они на комплименты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх