На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

Эммануил Виторган вывел в свет повзрослевших дочек

Артисты посетили премьеру обучающего мультфильма.

Предоставлено организаторами мероприятия

В прошедшие выходные в культурном центре «Жуковка» на презентации первого в России мультсериала о еврейской культуре собрались представители киноиндустрии, известные режиссёры, телевизионные продюсеры, артисты, журналисты и блогеры.

Продюсеры Александр Файфман и Александр Роднянский, актёры Эммануил Виторган с семьёй, Алика Смехова, Дарья Калмыкова, Софья Каштанова, режиссёр Александр Баршак, супруга актёра и телеведущего Тимура Родригеза Анна с сыновьями Мигелем и Даниэлем и другие гости с детьми приехали на просмотр первых серий «Тайной комнаты» и семейный бранч.

«Тайная комната» – обучающий мультсериал для дошкольников с элементами комедии рассказывает о еврейских традициях и культуре. По сюжету, семья с тремя детьми недавно переехала в новый дом. Дети – начитанный семилетний Даниэль, мечтающая стать врачом пятилетняя Дина и годовалый гиперактивный малыш Яша – находят волшебную дверь в Тайную комнату, за которой оживают предметы и обитают необычные создания, а в воздухе появляются живые картины. Но попасть туда можно, только выполняя определённые задания.

Дарья Калмыкова, Софья Каштанова Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

Каждая серия поясняет историю возникновения и смысл различных символов еврейской культуры, а также учит выстраивать добрые отношения внутри семьи, что делает сериал понятным любому зрителю.

Ниша познавательной анимации в России практически полностью свободна.

Поэтому сериал «Тайная комната», безусловно, будет востребован у широкой аудитории детей и их родителей, интересующихся мировой культурой. Первые серии мультсериала уже доступны на онлайн-платформах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх