На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Час расплаты: Губерниева отстранили из-за выходки Бузовой

Истерика поющей ведущей разделила шоу-бизнес на два лагеря.

Дмитрий Губерниев @guberniev_dmitry/instagram

Буквально час назад стало известно, что Дмитрий Губерниев не будет сниматься в ближайших эфирах Мачт-ТВ из-за скандала с Ольгой Бузовой. Комментатор и ведущий был временно отстранен от работы. Об этом, как сообщает Life, объявила Тина Канделаки. Она проанализировала случившееся и вынесла вердикт: виноваты обе стороны.

Пресса сообщает, что Губерниев был наказан за неподобающий тон разговора с гостем студии. Комментатор откровенно издевался над бывшей звездой «Дома-2», указывая на то, что она некомпетентна в теме большого спорта. Кроме того, звучали намеки на то, что Ольга выпивает.

Бузова покинула съемочную площадку в слезах и ещё долго не могла успокоиться после начавшейся истерики. По последней информации, она действительно вышла в прямой эфир в нетрезвом виде. Якобы это и привело к такой эмоциональной реакции на провокацию комментатора.

Ольга Бузова кадр со съемок Матч-ТВ

Ранее Канделаки объявила, что одинаково хорошо относится к участникам случившегося скандала. Она отметила, что поющая ведущая обладает большой работоспособностью и является разносторонним человеком. Описывая достижения Губерниева, Тина отметила, что он всегда признает свою вину, когда бывает неправ.

«Можно позавидовать его умению искренне и публично извиниться, если он видит, что пересек черту. Единицы людей способны сегодня на такое»,

— написала Канделаки в Инстаграме.

Кстати, по слухам, Бузова в скором времени вернется в эфир Матч-ТВ и получит ещё один шанс высказать своё отношение к футболу и уровню подготовки, который демонстрирует сборная России в групповых матчах «Евро-2020».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх