На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Свадьба в июне: «татушка» Лена Катина впервые вышла в свет с женихом

Певица объявила, что вот-вот станет женой бизнесмена.

37-летняя Лена Катина впервые вышла в свет со своим возлюбленным – сооснователем и генеральным директором CloudPayments Дмитрием Спиридоновым. Пара с удовольствием позировала перед камерами, а также делилась планами на ближайшее будущее.

Экс-солистка t.A.T.u подтвердила, что получила предложение руки и сердца от бизнесмена, и продемонстрировала эффектное кольцо с бриллиантом, подаренное ей на помолвку. Катина не стала скрывать, что украшение обошлось Дмитрию в круглую сумму – 13,5 миллиона рублей — и является музейным экспонатом.

«Колечко, которое Дмитрий подарил, музейный экспонат… нулей много!.. Предложение руки и сердца было полной неожиданностью, вообще не ожидала! Но что делать? Зовут — надо идти!»

— отметила певица.

Со свадьбой влюбленные решили не тянуть и планируют расписаться в день рождения Спиридонова – 16 июня. Эту дату пара считает знаковой, поскольку год назад с нее началось их знакомство, когда Катину пригласили выступить на празднике бизнесмена.

«Я была подарком для Димы на день рождения, а стала подарком судьбы… Может, в купальниках будем на свадьбе, кто нас знает… Просто распишемся, а о большом праздновании подумаем потом. И я, и Дима знаем, что это такое, поэтому все делаем для себя»,

— уточнила артистка.

Спиридонов, в свою очередь, не скрывает, что решение жениться возникло у него после очередной борьбы с тяжелым недугом, который обнаружили у него еще в 2014 году. Тогда бизнесмен справился с онкологией, но недавно рак вернулся. К счастью, рядом с Дмитрием оказалась Катина, поддержавшая его во время лечения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх