На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Возрастная невестка: Орлова высказалась об отношениях сына со зрелой женщиной

Певица рассказала, как отнесется к подобному выбору.

Ольга Орлова с сыном Артемом Социальные сети

Ольга Орлова ответила на каверзный вопрос о личной жизни её сына. Артему недавно исполнился 21 год, а значит скоро он задумается о свадьбе и создании семьи. Певица воспитывала единственного сына в строгости и, очевидно, она до сих пор остается для него авторитетом, с чьим мнением он будет советоваться.

Орлова уверена, что её будущая невестка должна быть любящей — это самое главное. Певице не принципиально, будет ли избранница её сына юной или, наоборот, старше её самой. При этом бывшая звезда «Блестящих» не исключает, что Артем может совершить ошибку при выборе возлюбленной. Впрочем, это принесет ему определенный опыт.

«Он же её к себе в кровать приведет, а не ко мне! Это его жизнь и его опыт. Я свой получила. Нет разницы в возрасте, есть разница в уме. Это гораздо важнее»,

— считает Орлова.

Ранее, кстати, сын певицы оказался втянут в неприятный скандал. Ольге пришлось защищать Артема от нападок в Сети, связанных с её недавней публикацией.

Что касается самой Орловой, то она прошлой осенью вышла замуж за мужчину, который на 10 лет её старше. Разница в возрасте никак не влияет на взаимопонимание в семье. Пока что супруги живут в квартире Ольги, но  скоро они переедут в свою первую совместную недвижимость. Ольга с мужем заканчивают строительство роскошного загородного дома. Сын певицы пока что не съехал от матери и живет вместе с ней и отчимом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх