На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ирина Шейк впервые рассказала, как она воспитывает свою дочку от Купера

Модель объяснила, почему никогда не выдаст причины разрыва отношений с Брэдли.

Ирина Шейк с Леей LEGION-MEDIA

35-летняя Ирина Шейк не любит касаться тем, что связанных с личной жизнью. Поэтому фанаты были счастливы, когда она хоть немного приоткрыла завесу тайны над своей семейной жизнью в недавнем интервью, которое дала англоязычному изданию Elle.

Как рассказала Ирина, в настоящее время все ее силы и внимание сосредоточены на работе и воспитании Леи, дочки от Брэдли Купера, которая недавно отпраздновала свой уже четвертый по счету день рождения. Как призналась модель, которая после ухода от Купера договорилась с ним о совместном воспитании Леи, она решительно не понимает принятого сейчас термина «co-parenting», что можно перевести, как со-родительство. Ирина заявила, что вообще она не верит в то, что возможно «частичное родительство». Ведь и она, и Купер всегда стараются полностью отдаваться своим обязанностям.

Как поведала Ирина, она считает, что Купер — просто потрясающий отец, за что она ему очень признательна. И правда, насколько известно, Лея проводит с Брэдли никак не меньше половины времени, давая возможность Ирине разъезжать по модным показам, происходящим в разных точках мира. Насколько известно, первое время после того, как Купер и Шейк расстались, отношения между ними были натянутыми. Но со временем они помирились и теперь совместными усилиями воспитывают дочку.

Как объяснила Шейк, Лею не слишком впечатляет то, чем занимается ее мама. По словам модели, дочка как-то показала на висящий на стене огромный постер, на котором запечатлели Ирину, и сказала, что «такая мама ей не нравится».  А потом указала пальцем на саму Ирину и добавила: «Я хочу, чтобы мама была такой!»

Шейк не рассказывает, с кем в настоящее время встречается и не думает ли подарить дочке нового отца. Причем объяснила, почему никогда ничего не будет рассказывать о своих отношениях ни с Купером, ни с кем-либо из других своих бойфрендов:

Как призналась Ирина, как бы ей трудно временами ни приходилось, она все же справляется со всеми своими проблемами. По словам Шейк, она научилась выживать без мужчины еще подростком, когда осталась без отца в возрасте 14 лет. Так что теперь не нуждается ни в чьем «сильном плече», чтобы успешно двигаться по жизни дальше.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх