На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Утепляемся красиво. Главная покупка декабря: самый модный трикотаж

Где искать безупречный трикотаж и с чем его носить.

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Трикотажные вещи уже давно и прочно вошли в моду. В этом зимнем сезоне они актуальны как никогда. Рассмотрим самые эффектные предложения в коллекции WoollyWoo — это новое имя в нише трикотажа премиального качества, в ассортименте бренда собраны эксклюзивные вещи от платьев и свитеров до кардиганов, жилетов, шарфов и шапок. Прекрасные варианты на каждый день — комплекты, состоящие из трикотажного верха и низа, а именно уютных, мягких брючек и удлиненного свитера, который просто незаменим в холодную погоду. Такого рода комплекты хороши еще и тем, что вещи можно носить по отдельности. Трикотажный верх легко комбинируется с самой разной одеждой, включая джинсы, юбки из самых разных материалов. А низ можно сочетать, к примеру, с куртками из денима. 

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Трикотажная одежда бренда WoollyWoo очень удобна, комфортна и отличается высоким качеством. В концепцию марки заложена идея о создании целого стилеобразующего трикотажного гардероба из вещей, которые будут служить вам очень долго. Никогда из моды не выйдут классические и лаконичные модели, они смогут украсить любой женский гардероб. Например, удлиненные свитера нейтрального оттенка. Кстати, цветовое наполнение коллекции позволит сделать выбор в пользу изделия, максимально отражающего характер и настроение его обладательницы. В линейке бренда много базовых природных оттенков. Например, травяные, глубокий цвет сапфира и розовой пудры. 

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Безупречная форма изделий по истечении времени не вызывает сомнений, ведь сырьём для трикотажа WoollyWoo выступают высокопробные смесовые материалы на базе натуральной шерсти альпаки и мериноса, а также хлопка и мохера. Особое внимание бренд уделяет пропорциям и крою, благодаря чему изделия идеально садятся на разные типы фигуры, имитируя эффект создания по личным меркам клиента. Пожалуй, без таких вещей зимой не обойдется каждая модница! Утепляться надо красиво. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх