На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Экс-жена Агаларова избавилась от зависимости и резко похудела

Алена Гаврилова раскрыла секрет изменившейся фигуры.

Алена Гарилова демонстрирует, как похудела Instagram.com
Алена Гаврилова демонстрирует, как похудела Instagram.com

Алена Гаврилова, воспитывающая дочь Эмина Агаларова, радуется изменениям во внешнем виде. Девушка рассказала, что привело к тому, что она резко похудела. Оказалось, что модель полтора месяца назад решила кардинально изменить свои пищевые привычки.

Модель призналась, что избавилась от зависимости от сахара, полностью исключив его из своего рациона. Бывшая жена певца успешно борется с тягой к сладкому, хотя временами сильно скучает по «запрещенке».

Результат диеты она продемонстрировала на фото в шортах, которые стали ей велики как минимум на размер. В своём Инстаграме она показала, как преобразилась её фигура. Стоит отметить, что Алена не только соблюдает диету, но и регулярно занимается спортом.

— рассказала Гаврилова.

Сейчас Гаврилова отдыхает с дочкой Афиной на Мальдивах. Туда она улетела вскоре после наступления Нового года. Агаларов проводит новогодние праздники дома с сыновьями от первого брака. Между прочим, в наступившем году певец может снова жениться. Осенью в прессу попали слухи о том, что Эмин помолвлен. Якобы он сделал предложение своей новой возлюбленной — дочери замминистра обороны Азербайджана Фатиме Садыковой. Агаларов не подтверждал тот факт, что обручился. Впрочем, опровергать сообщения в СМИ он не стал. Ранее он сказал в интервью, что мечтает о крепкой семье и большом количестве детей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх