На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Селена Гомес: отношения с Джастином Бибером, проблемы со здоровьем и возвращение на сцену

Селена Гомес только недавно вернулась на сцену после долгого молчания.

Селена Гомес тяжело пережила расставание с Джастином Бибером Imagespace/Keystone Press Agency, t14/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Стоит отметить, что ее карьера началась в совсем юном возрасте, а подростковый период сопровождался громким романом с Джастином Бибером. Селене Гомес пришлось многое пережить, в том числе и серьезное заболевание, но все это привело к той Селене, которая есть сейчас. В тексте вспоминаем ее путь.

Роман с Джастином Бибером

Селена Гомес и Джастин Бибер начали свой роман еще в 2009 году, когда оба были детьми a75/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Отношения парочки начались в юном возрасте. К ним обоим было приковано внимание с самого детства. До сих пор у них есть фанаты, которые надеются на их воссоединение, несмотря на то, что Джастин давно счастлив в отношениях с другой.

Они начали свой роман еще в 2009 году, когда оба были детьми. Однако уже в 2014 году СМИ активно писали о том, что они расстались. На протяжении всех этих лет влюбленные сходились и расставались. Потом снова пылко мирились с букетами и признаниями в любви и снова разрывали отношения. Однако в 2015 году они окончательно приняли решение о расставании. Есть несколько версий, почему они не смогли быть вместе. Например, что Джастин был слишком инфантильным, а еще изменял певице с другими девушками. Были версии и по поводу того, что Гомес просто закрутила роман с другим, но при этом продолжала любить Бибера. И одна из основных версий, что влюбленные просто не прошли испытание славой. Сейчас Джастин женат на Хейли Болдуин, к которой он, кстати, уходил во время одного из расставаний с Селеной.

Депрессия

Сейчас Джастин женат на Хейли Болдуин Famous/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Из-за всего происходящего в жизни и разрыва с любимым человеком Селена Гомес столкнулась с депрессией. Причиной ее появления еще была и болезнь волчанка. Она перенесла трансплантацию почки, а позже оказалась в психиатрической клинике. Из-за того, что случилось, она по-настоящему не хотела жить и решила обратиться к врачам. Со временем она все-таки справилась с этими трудностями и не стесняется говорить о ментальном здоровье. Наконец-то Селена смогла вернуться к обычной жизни и снова занялась творчеством.

Возвращение

Селена Гомес пришла в себя только в 2019 году IMAGO/Faye Sadou/www.imago-images.de/globallookpress.com

Селена пришла в себя только в 2019 году. Тогда она опубликовала первый за долгое время пост. Наконец-то звезда стала выпускать свои песни. Кстати, первый ее трек был, разумеется, про Джастина Бибера. В песне она рассказала о том, что пережила после расставания с ним. Эта композиция была о том, что она отпускает его и пытается полюбить саму себе. В конце композиции она попрощалась с экс-бойфрендом. Теперь Селена живет обычной жизнью и даже недавно посетила свадьбу Бритни Спирс.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх