На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Набравшая 19 килограммов Санта Димопулос устроила «голую» фотосессию

Бывшая солистка «ВИА Гры» согласилась на откровенную съемку накануне родов.

Санта Димопулос Социальные сети
Санта Димопулос Социальные сети

Экс-солистка «ВИА Гры» приняла участие в откровенной съемке, находясь на девятом месяце беременности. Недавно Санта Димопулос рассказала о том, что готовится к рождению второго ребенка. Накануне родов она решилась сняться в полностью обнаженном виде.

Санта рассказывает, что наслаждается своим положением. Нынешнюю беременность она описывает, как «самое магическое состояние». И это несмотря на все трудности будущей мамочки. Как рассказала Димпулос, к 37 неделе она уже набрала 19 килограммов. Глядя на фото артистки в это, правда, верится с трудом.

«Уже сложно долго стоять, ходить и лежать. Жара невыносимая, ноги отекают, бёдра затекают, лобковая кость болит, ребёнок активный — регулярно дубасит по рёбрам (представляю «смузи» из внутренних органов). И, странное дело, несмотря на это, настроение прекрасное», — делится Димопулос.

Рожать певица планирует в Монако. Именно там она проводит последние месяцы перед родами. Девушка признавалась, что сначала выбирала клинику в Майами, но передумала из-за жары.

В октябре 2008 года артистка родила сына Даниэля от украинского шоумена Андрея Джеджулы, но отношения не задались, пара распалась. В 2012 году Санта вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко. Церемония прошла в итальянском замке Орсини-Одескальки, но брак просуществовал меньше года, позже Димопулос заявила, что их свадьба была фейковой. Осенью 2015 года Димопулос вышла замуж за совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко, от которого в настоящее время и ждет ребенка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх