На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Отпуск Кристины Асмус обернулся полным провалом

Актриса надолго запомнит эту поездку на Мальдивы.

Кристина Асмус Социальные сети

Кристина Асмус пожаловалась, что провела самый неудачный отпуск на Мальдивах. Актриса собиралась в поездку на острова, предвкушая райский отдых. Но ожидание не совпало с реальностью. Артистка подвела итоги своих экзотических каникул с дочкой Анастасией.

«Впервые капитально сгорела, очень сильно порезалась о коралл, заболела, поправилась на 5 килограммов. Короче, отпуск удался! Счастливая и отдохнувшая прилетела в Москву», — иронизирует Кристина.

Поклонники шутят, что отпуск обернулся провалом из-за того, что Асмус оставила дома своего супруга — Гарика Харламова. Мол, муж от зависти сглазил актрису. «Был бы Гарик с вами, ничего бы не случилось», — шутят фанаты. Предположение, конечно, забавное, но вряд ли проблема была в этом.

Кстати, Харламов довольно часто пропускает семейные каникулы. Прошлой зимой, например, Кристина без мужа путешествовала с дочкой по Эмиратам. Почему Гарик игнорирует совместный с женой отпуск, непонятно.

Интересно, что и первый портрет, на котором оба супруга позируют вместе с пятилетней Анастасией появился в Сети только недавно, на шестой год брака пары. Можно было бы предположить, что у Асмус и Харламова проблемы в отношениях, но они не устают публично признаваться друг другу в чувствах. А значит причина в чем-то другом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх