На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Вези меня, мразь!» Ургант кричал так, что едва не сорвал голос

Таким телеведущего не видел никто и никогда.

Иван Ургант просто не мог пройти мимо хайповой интернет-истории, главной героиней которого стала модель Яна Данькова – «Мисс Томск – 2013». Напомним, ролик, где девушка истерически кричит на таксиста, взорвал Сеть. В видео она требует шофера «отвезти ее к людям». «Довези меня до места, тварь! Мразь такая… Ты не везешь меня, потому что я – русская?» — орала она.

В новом выпуске шоу «Вечерний Ургант» Иван тонко спародировал Яну. Озверевший шоумен кричал на камеру так, что чудом не сорвал голос. Делал он это, находясь в лифте и обращаясь к бездушному механизму. «Вези меня, мразь, вези, мразь, что ты делаешь?! Меня люди ждут! Ты издеваешься надо мной? Я тебе сказал, вези меня! Не везешь, потому что я – русский?» — буйствовал Ургант, сверля глазами кнопки лифта. 

Соведущий Митя Хрусталев робко обратился к коллеге, обратив его внимание на то, что его тирада пропадает втуне. «Вань, Вань, мне кажется, тут другой принцип. Надо на кнопку с цифрой нажать, и поедет на этаж», — сказал он. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх