На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дурные примеры заразительны: Кейт Миддлтон и принц Уильям тоже запросили отпуск

Королева боится «эффекта домино».

Instagram

Пример, которые подали принц Гарри и Меган Маркл, сначала запросившие длительный отпуск, а потом и вовсе переехавшие в Канаду, оказался «заразительным». Теперь и старший брат ГарриУильям со своей супругой объявили королеве, что они тоже нуждаются в отпуске. Правда, в их случае, речь идет не о шести неделях, а о более скромном сроке.

Принц и герцогиня всего лишь хотят провести с детьми их каникулы, которые в школе принца Джорджа и принцессы Шарлотты начинаются на следующей неделе. И на это время они пожелали покинуть Лондон и отправиться в свой загородный дом  — Анмер Холл, расположенный на территории королевского поместья Сэндрингем.

И хотя эта ситуация выглядит вполне невинной, она, как утверждают источники, близкие к королевскому двору, вызвала у королевы тревогу. Ведь за последнее время ее семья понесла серьезные потери. Сначала Елизавете пришлось временно отстранить от выполнения обязанностей своего среднего сына — принца Эндрю. Потом объявили о выходе из состава семьи Гарри с Меган

А недавно стало известно о том, что старший внук королевы, сын принцессы Анны — Питер Филлипс расстался со своей женой  Отэм. Хуже того, после этого, видимо соблазнившись примером Меган, Отэм заявила о своем желании тоже навсегда уехать в Канаду, причем не одной, а с двумя дочками от Питера — Айлой и Саванной. И теперь, узнав о том, что и Кейт с Уильямом тоже завели речь об отпусках, Елизавета была очень обеспокоена. Ведь, как утверждают некоторые, в британском королевском семействе началось то, что называют «эффектом домино»: когда одна упавшая «костяшка» ведет к падению всех остальных. И вскоре, как боится королева, ее семья рассыплется окончательно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх