На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Китайский гороскоп на июль 2022 года

Восточный календарь на июль 2022 для всех знаков китайского зодиака.

Китайский гороскоп на июль 2022 года 123RF/legion-media.ru

«В китайском календаре июль — это уже завершение летнего сезона, когда энергии идут на спад. Время подводить промежуточные итоги и сохранять энергию. Для многих будет отличное время инвестировать, сохранять. Денежные средства, приобретать недвижимость и решать вопросы учета и контроля денежных средств», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Однако, июль несет с собой также нерабочее настроение, желание удариться в семейные вопросы или налаживание личной жизни вместо решения насущных материальных задач.

Может проявляться излишняя зацикленность на собственной внешности, украшении тела и шопинге. Будьте аккуратны с ленью и расточительностью. Самое благоприятное время для тех, кто готов потрудиться и добыть нужные знания для решения поставленных целей.

Китайский гороскоп на июль 2022 Бык

Особенно аккуратными следует быть рожденным в год Быка. Вы будете склонны к конфликтам, конкуренции и выяснению отношений.

Астролог Наталия Гурьянова из личного архива Н. Гурьяновой

Будьте внимательны на дороге и при общении с посторонними людьми. Отличное время для переездов и смены окружения, однако все действия должны быть прагматичными и продуманными.

Китайский гороскоп на июль 2022 Крыса

Рожденным в год Крысы нужно тщательно следить за состоянием здоровья, полезно сделать проверку организма. Важно трудиться в меру, не перегружать себя и следовать своим планам. Будьте аккуратны также и с эмоциональным выгоранием.

Китайский гороскоп на июль 2022 Тигр

Тигры получают то, что заслужили — ни больше, ни меньше. А это значит, что вам месяц принесёт плоды от прошлых усилий. Полезно проявляться и действовать в целях карьерного роста. Могут случиться приятные знакомства.

Китайский гороскоп на июль 2022 Кролик

К рожденным в год Кролика приходит энергия свободы и самовыражения. Быть ребёнком — в лучшем понимании этого слова — ваша задача. Сохраняйте интерес, обучайтесь, реализуйте возможности тела и разума. Время романтики и романтических приключений, а также импульсивных и необдуманных решений. Поэтому все же не забывайте про разумность и адекватность.

Китайский гороскоп на июль 2022 Дракон

Китайский гороскоп на июль 2022 Змея

Драконам и Змеям нужно проявить осторожность и наблюдательность. Принимайте уроки судьбы — в июле их может быть предостаточно. Вам показана духовная работа и личностный рост — стоит посмотреть в сторону реализации собственного потенциала.

Китайский гороскоп на июль 2022 Лошадь

У Лошади наступает период расцвета — ресурсы, лидерские качества, красота и проявленность даются в июле вам чрезвычайно легко. Обязательно направляете их в нужное русло, чтобы проявлять свои сильнейшие стороны — все сложится наилучшим для вас образом.

Китайский гороскоп на июль 2022 Коза

Китайский гороскоп на июль 2022 Обезьяна

Для Козы и Обезьяны наступает время семейных дел. Идеальный распорядок июля — заняться теми делами, на которые у вас очень давно не находилось дел — простыми радостями жизни. Ваше счастье в июле зависит от способности абстрагироваться от крысиных бегов.

Китайский гороскоп на июль 2022 Петух

У рожденных в год Петуха наступает финансовая удача — лёгкие деньги, повышение заработка, неожиданные вознаграждения ждут вас в зависимости от вашей готовности. Прямо сейчас задайте себе вопрос — а что я буду делать с теми возможностями, которые принесёт июль?

Китайский гороскоп на июль 2022 Свинья

Китайский гороскоп на июль 2022 Собака

Для рожденных под знаками Свиньи и Собаки время замедлиться и созерцать. Полезна любая духовная работа — молитвы, практики, медитации. Будьте аккуратны со здоровьем и избегайте повреждений и травм. Полезно заниматься благотворительностью и вести учёт финансов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх