На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это неслово пацана а слово чухана говно на асфальте.«Слово пацана»: А...
  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...

Сын Эвелины Блёданс выступил в Кремле

На кинофестивале «Кабардино-Балкария-100» в Нальчике актриса с гордостью поведала о невероятных успехах своего сына, родившегося с особенностями развития.

Маргарита Морозова

10-летний Семён выступил в составе инклюзивного дуэта «+1» в Кремлёвском дворце, на главной сцене страны.

— Я горжусь невероятными успехами моего мальчика и верю в то, что нет ничего невозможного! Я — счастливейшая мать! И это — новый этап в нашей жизни, — рассказала Эвелина.На закрытии кинофестиваля она исполнила песню «Небо надо мной», написанную её бывшим супругом Александром Семиным на рождение сына. Эта композиция, сопровождавшаяся на экране подборкой фото Эвелины с Семёном и старшим сыном Николаем, растрогала сидевших в зале зрителей до слез!

Маргарита Морозова

В Нальчике актриса провела всего полтора дня, но за это время успела проникнуться красотой природы (особенно её впечатлили розы), гостеприимством местных жителей и тёплым общением с коллегами.

— Я получила море эмоций и любви! — поделилась Эвелина. — А ещё я была под крылом Ангела, и этот Ангел — Светлана Владимировна Немоляева. Спасибо, Жизнь, за эти встречи, творящие чудо в душе!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх