Артистка поделилась редкими снимками с торжества.

Аида Гарифуллина и Алексей Воробьев поженились минувшей весной. По слухам, они расписались в апреле в Грибоедовском ЗАГСе. Никакого пышного торжества влюбленные не устраивали и до сих пор не комментировали свой весьма неожиданный союз.
Поэтому появившиеся в Сети свадебные фото артистов можно назвать уникальными.
Эти кадры Гарифуллина продемонстрировала на сцене Большого театра во время своего сольного концерта, посвященного семье. Оперная дива открыла сезон эффектным выступлением и ретроспективой личных снимков разных лет, среди которых оказались и их с Алексеем фото. Можно заметить, что певец не стал следовать классике и для церемонии выбрал не черный костюм, а белый. Невеста не экспериментировала с образом и облачилась в элегантное весьма скромное подвенечное платье по фигуре с открытыми плечами и длинными рукавами, а на плечи набросила пиджак в тон, ведь расписывались они с Воробьевым весной, когда на улице еще было прохладно.

К слову, Алексей присутствовал на концерте жены. Его заметили сидящим в зрительном зале рядом с тещей и дочерью Аиды от предыдущих отношения. Певец прекрасно поладил с Оливией, которую теперь называет «наша дочь». А недавно Воробьева засняли, когда он гулял по городу с Гарифуллиной и девочкой, держа малышку за руку.
По материалам Super.
Статьи по теме:
Свежие комментарии