На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Операция, гной, ковид: на семью Марии Кожевниковой обрушились беды

Сразу двоих близких людей актрисы госпитализировали в праздники.

Мария Кожевникова @mkozhevnikova Instagram Марии Кожевниковой

Многие ждали от начала 2021 года если не хороших новостей, то хотя бы более спокойной жизни — по сравнению с годом предыдущим. Но Марии Кожевниковой пришлось пережить очень кошмарные праздники.

Сразу двух ее близких людей пришлось срочно госпитализировать в больницу: папу и свекровь.

— поделилась Мария в Instagram. 

К счастью, сложная операция прошла успешно, сейчас отец восстанавливается.

Пока Кожевникова переживала за отца, который находился на операционном столе, понадобилась срочная помощь ее свекрови — она заболела коронавирусом. Ситуация осложнялась тем, что Мария с семьей была в отъезде, а госпитализация потребовалась в Москве. «День я провела исключительно с врачами вживую и по телефону, вызывали скорые…» — призналась она. Сейчас свекровь находится в госпитале. «Мы очень верим и надеемся, что скоро ее заберем, все будет в порядке. Конечно, нервы были на пределе, но сейчас хочется забыть все как страшный сон... Берегите себя и своих близких!» — пожелала Мария.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх