На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Самые долгие отношения: кто из звезд официально женился спустя много лет после начала отношений

Для многих пар главное – быть вместе, и только спустя годы они решаются узаконить гражданский брак.

Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Иногда штамп в паспорте ничего не значит. Люди рожают детей, не находясь в официальном браке, а еще они не торопятся в ЗАГС. Среди российских звезд таких довольно много. В тексте вспоминаем артистов, которые долгое время просто встречались и жили вместе, но не были законными мужем и женой.

Ольга Шелест и Алексей Тишкин – 15 лет

Ольга Шелест и Алексей Тишкин LEGION-MEDIA

Ольга Шелест и Алексей Тишкин познакомились еще в 1998 году. У них сразу же завязались отношения. Они жили вместе на протяжении 15 лет. Задолго до официальной свадьбы Алексей сделал Ольге предложение руки и сердца. Однако торжество так и не состоялось. Узаконили они свои отношения лишь в 2013 году. Это случилось после того, как у них родилась первая дочь. Спустя два года они родили еще одного ребенка. Кстати, брак они зарегистрировали в США.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина – 10 лет

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Татьяна и Алексей до свадьбы не были женаты десять лет. За это время, как недавно сообщил Ягудин, они оба друг другу изменяли. К моменту регистрации брака у них уже было двое детей. На самом деле Ягудин не раз просил Татьяну выйти за него замуж, но та отказывалась. Однако спустя годы Татьяна поняла, что Алексей – тот самый.

Юлия Савичева и Александр Аршинов – 8 лет

Юлия Савичева с мужем и дочкой соцсети

Юля и ее будущий муж Александр познакомились в 2003 году. Они встретились, когда Юле было 16 лет, а Александру – 18. Савичева как-то услышала голос Александра в записи и влюбилась. Она сама ему позвонила и каждый раз, когда приезжала с гастролей с «Фабрикой звезд», настойчиво звонила парню на все телефоны, чтобы встретиться с ним. Так они и начали встречаться благодаря упорству Юли. Когда ей исполнилось 18 лет, родители разрешили Юле переехать к Саше. Они жили в гражданском браке восемь лет, но в итоге поженились и даже венчались. В 2017 году у парочки родилась дочь.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян – 10 лет

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян Личный архив

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян поженились в 2022 году, после того как против них ввел санкции Запад. Они даже пошутили, что решили отметить это дело походом в ЗАГС. Жили они вместе с 2012 года, то есть десять лет. За это время у них родились трое детей. Кстати, сами отношения у них завязались задолго до гражданского брака. Дело в том, что Тигран изменял бывшей жене Алене Хмельницкой с Маргаритой. Сейчас все трое в отличных отношениях друг с другом.

Маргарита объясняла свое нежелание выходить замуж тем, что у нее была неприязнь к браку, так как она насмотрелась на своих несчастных подруг.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх