На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Заняла место Толкалиной: Кончаловский показал свою молодую жену

Режиссер поделилась редким совместным фото.

Егор Кончаловский с женой Марией Леоновой и сыном Instagram.com

Ещё пять лет назад главной женщиной в жизни Егора Кончаловского была его гражданская супруга Любовь Толкалина. Отношения супругов были сложными, но они много работали над тем, чтобы сохранить семью. В 2017 году было официально объявлено, что союз распался. Говорили, что фактически пара рассталась ещё за год до этого, но скрывала этот факт от общественности.

Раскрыть тайну Кончаловскому пришлось ради его новой возлюбленной — Марии Леоновой, которая родила от него ребенка.

Чтобы избежать порицаний со стороны общества, режиссеру пришлось признаться, что он давно не живет с Толкалиной. Позже он расскажет, что дожить вместе до глубокой старости у них не получилось из-за разницы в темпераменте. Актриса обожает путешествия, всё время пробует что-то новое и движется стремится охватить своим внимание всё вокруг. «Нам было трудно сосуществовать под одной крышей. Я всегда хотел какой-то стабильности, но с ней в этом плане тяжело», — говорил Кончаловский.

Избранница Егора юрист по образованию, кажется, дала ему в семейной жизни именно то, о чем он мечтал. Кончаловский, стоит отметить, редко выводит жену в свет и ещё реже показывает её в своем Инстаграме. Тем не менее, накануне он поделился редким семейным фото.

Стоит отметить, что статус пары не совсем понятен: они носят кольца, похожие на обручальные, но факт свадьбы Кончаловский отрицает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх