На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

После слухов о разводе: дочь Крутого показала любимого

Мужа Виктории давно никто не видел.

Игорь Крутой Anatoly Lomohov/Russian Look

После начала пандемии в СМИ попали слухи о том, что брак Виктории Крутой с Дэвидом Берковичем рухнул. Долгое время композитор упорно делал вид, что это всего лишь сплетни, а сама наследница игнорировала вопросы о своем замужестве.

Прошлым летом муж Виктории впервые подтвердил, что их отношения переживают кризис. На вопрос о том, смогут ли они сохранить семью Дэвид отвечал неуверенно. «Будущее покажет, что будет, но к Вике я испытываю бесконечную любовь и уважение», — говорил бизнесмен.

На днях в мире отмечался международный День отца, в который Крутая впервые за долгое время опубликовала в своем микроблоге фото Берковича. Она трогательно поздравила отца своей дочки Деми-Роуз с праздником, сопроводив признание скромным изображением сердца.

Дэвид Беркович с дочкой Социальные сети

На снимке отец обнимает крепко подросшую дочку. Как видно, даже если у пары и были проблемы во взаимоотношениях это никак не отразилось на общении Дэвида с ребенком.

Сам Крутой, тем временем, переживает сложный этап в жизни. Из-за сложной ситуации ему пришлось отказаться от проведения «Новой волны» в этом году. Трудности связанные с логистикой и организацией приезда участников из других стран привели к переносу конкурса на следующий год. Говорят, что Игорь Яковлевич до последнего бился за то, чтобы фестиваль не был отменен.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх