На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Идеальная обувь для непогоды

Что надеть вместо любимых босоножек и сникерсов, когда за окном барабанит дождь? У дизайнеров есть море идей, среди которых вы обязательно найдете свою идеальную пару.

pinterest.com

Дизайнеров напрасно обвиняют в непрактичности — кроме резиновых сапожек (признаемся – они безупречно смотрятся только на любимой даче) в новых коллекциях есть более актуальные варианты для города. 

Ботильоны с секретом

Casadei

В ботильонах из нежнейшей кожи цвета пыльной розы вам не придется в дождь передвигаться по городу перебежками. Элегантные, но в то же время практичные – это отличный вариант для непогоды. Самые интересные, эффектные и соблазнительные модели – с открытым мысом — мы наши в коллекции Casadei. В сочетании с красным лаком их можно носить даже с вечерними платьями.

Высокие кеды

Сonverse

Дизайнеры предлагают носить кеды не только с джинсами и свободными брюками, но и коктейльными платьями. Главная изюминка в том, что любой образ они способны сделать ультрамодным – не зря кеды так любят блогеры-парижанки. Особенно красиво такая обувь смотрится с летящими платьями, сарафанами и классическими брючными костюмами. В коллекции Converse есть белоснежные классические модели и с забавными рисунками.

Яркие лодочки

Versace

Вопреки мнению, что яркие цвета недолговечны – стилисты предлагают непременно обзавестись парой неоновых лодочек на каблуке. Благодаря классической форме они будут актуальны даже когда лето останется позади. Вписать и в осенний, и зимний гардероб тоже не составит труда. А пока носите классически туфельки с тренчем, женственным платьем или джинсами – восхищенные взгляды вам обеспечены. В летней коллекции Versace представили лодочки цвета морской волны с изогнутым каблуком – модницы утверждают, что ходить и танцевать в них очень комфортно.

Правильные лоферы

Bally

В этом сезоне лоферы обзавелись массивной подошвой – чем не вариант для самой промозглой погоды? Носить их советуют с платьями, брюками всевозможных мастей, юбками-миди, шортами. А если прибавить белый носок – получится стильный ретро-образ. Цвет выбирайте на свой вкус – в коллекции Bally есть однотонные варианты и с яркими летними принтами.

Резиновые Челси

Tendance

Очень элегантные, очень практичные — в них можно бесстрашно шагать по тротуару, не боясь угодить в лужу. Кроме классических черных в коллекции французской марки Tendance есть белые модели, и роскошного цвета чайной розы. Последние особенно приятно надеть с носками и платьем в цветочек в духе героинь Шарлотты Бронте.

Классические кроссовки

Geox

Самой популярной летней обувью остаются белые кроссовки. Они легко вписываются в гардероб и мгновенно освежают образ – будь то чопорный офисный костюм или очаровательное платье с воланами. Кроме того они действительно очень удобны и выручают, когда ноги отекли от жары и босоножек, а вам хочется танцевать всю ночь. У бренда Geox есть модели на любой вкус, но самые универсальные – белоснежные, с красными сердцами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх