На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Только через развод!» Костенко предупредила Тарасова о разрыве отношений

Модели не понравилось упоминание бывшей мужа во время семейного застолья.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко Социальные сети

Анастасия Костенко не оценила шутку Дмитрия Тарасова, сказанную футболистом во время обсуждения выбора имени для будущей дочки близкого друга семьи. Рэпер T-Killah и его жена Мария накануне провели вечеринку, во время которой объявили, что готовятся к рождению девочки. Собравшиеся гости сразу стали предлагать, какое имя можно будет дать новорожденной. Тарасов в этот момент внезапно вспомнил о своей бывшей жене.

Спортсмен предложил рэперу назвать дочку Ольгой и заявил, что ему очень нравится это имя. Видимо, Тарасов до сих не может отпустить воспоминания о его экс-супруге Ольге Бузовой.

«Нормальное имя, вообще топ»,

— сказал Тарасов с хитрой улыбкой на лице.

Рэпер T-Killah и Мария Белова Социальные сети

Сразу после этой фразы его нынешняя жена высказала свой категорический протест. Модель заявила, что эту идею можно будет воплотить только в случае их расставания. «Только через развод», — отреагировала Костенко на упоминание имени её соперницы.

Стоит отметить, что Тарасов часто возвращается к разговорам о Бузовой. Летом прошлого года он даже предлагал бывшей жене присоединиться к работе над его новым проектом. После этого она выпустила официальное заявление, в котором попросила Тарасова перестать использовать её имя для пиара.

По материалам Telegram-канала «Звездач».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх