На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Хочет, но не может: отказ вдовца Легкоступовой от наследства оказался невозможен

Юрий Фирсов решил поделиться своей долей с детьми покойной артистки.

Валентина Легкоступова с мужем Юрием Фирсовым Социальные сети

Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов накануне выступил с благородной инициативой: он заявил о готовности отказаться от своей доли наследства. Яхтсмен решил уступить положенные ему по закону квадратные метры в недвижимости покойной артистки в пользу её детей сына Матвея и дочки Анэтты. Но, даже если Фирсов говорил серьезно, отказаться от получения наследства он уже не может.

Сергей Жорин рассказал, что Фирсов пропустил сроки подачи заявления и теперь с юридической точки зрения отказаться от наследства он не может. У яхтсмена было шесть месяцев на то, чтобы уйти от претензий на имущества, но он «тянул» с этим больше года.

Зато Юрий может оформить дарственную на детей Легкоступовой. Впрочем, Жорин уверен, что вдовец не собирался терять доставшееся ему за 40 дней брака имущество. Заявление об отказе было, по мнению адвоката, сделано ради пиара и возможности заработать на телешоу перед наступающими праздниками.

«Полагаю, что это предновогоднее обращение Фирсова — это попытка напомнить о себе. О нем уже стали забывать, он мало кому интересен отдельно от этой истории. Хочет напомнить о себе, может, подзаработать на телевизионных шоу перед Новым годом»,

— цитирует Жорина «Пятый канал».

Напомним, что исполнительница хита «Ягода-малина» скончалась в августе 2020 года при таинственных обстоятельствах. Родные подозревали, что к смерти Легкоступовой мог быть причастен её муж, за которого она вышла замуж за месяц до трагического происшествия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх