На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Лариса Долина спела дуэтом с внучкой

Лариса Долина с внучкой Сашей Фото: Пресс-служба коллектива "Непоседы" Алсу, Андрей Цветков Фото: Пресс-служба коллектива "Непоседы"

Лариса Долина впервые спела с четырехлетней внучкой Сашей дуэтом. Случилось это на юбилейном концерте коллектива «Непоседы» в музыкальной программе «Взрослые и Дети. Непоседам — 25!». 

Для совместного выступления народная артистка выбрала песню из мультфильма «Король Лев» — «Circle of life». Стоит отметить, что бабушка и внучка не только впервые спели дуэтом, девочке первый раз доверили солировать на сцене.

Ранее Саша, если и участвовала в концертах «Непосед», в который ее отдали в очень юном возрасте, то, в основном, танцевала или пела в хоре. 

Поздравить знаменитый детский коллектив пришли и другие артисты. В честь праздника Юлия Волкова и Лена Катина выступили вместе в составе группы «T.A.T.U». Правда, о воссоединении коллектива, увы, говорить не приходится. Это была разовая акция в честь юбилея детского коллектива.

 

Ссылка на первоисточник
наверх