
Стивен Сигал, Лариса Долина, The Hatters и Валерий Сюткин — лишь часть звездного состава юбилейного шоу.

13 ноября в московской Лайв Арене состоится масштабное музыкальное событие осени - «Квартирник у Маргулиса». Легендарному проекту исполняется 10 лет, и праздновать юбилей будут грандиозно, впервые сменив стены съемочного лофта на стадион!
Состав юбилейного концерта впечатляющий, и буквально днях стало известно, что знаменитый голливудский актер Стивен Сигал также подтвердил свое участие в шоу! Звезда выйдет на сцену в качестве музыканта вместе с Ларисой Долиной, Тиной Кузнецовой и Ольгой Кормухиной - такое возможно только на «Квартирнике»!

Евгений Маргулис:
«К нам придут наши друзья, которых вы любите и не раз видели в наших программах. Безусловно, будут самые неожиданные дуэты и новые, набирающие популярность команды! Лишних точно не будет. Добро пожаловать на юбилейный квартирник».
Среди других участников события:
UMA2RMAN, Zivert, Сурганова и оркестр, The Hatters, Валерий Сюткин, Ваня Дмитриенко, Вадим Самойлов, Сергей Галанин, IOWA, Александр Пушной, Валерия, Парк Горького, Юля Паршута и многие другие.
К слову, билетов в продаже на юбилейное шоу уже нет - организаторы сообщили об абсолютном солдауте за 10 дней до мероприятия.
Статьи по теме:
Свежие комментарии