На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Самый популярный сериал IVI Originals: «Везет» посмотрели более 30 миллионов зрителей

Трагикомедия «Везет» с Евгением Цыгановым в роли отзывчивого трезвого водителя стала одним из лучших новых оригинальных проектов IVI.

«Везет», 2021 Кадр из сериала

По мере появления новых эпизодов на IVI сериал «Везет» режиссера Владимира Щеголькова возглавлял топ просмотров и в подписке, и в рекламной модели смотрения. Проект вышел на платформе 4 ноября, и за первые 4 дня показал лучший результат среди всех проектов IVI Originals. После выхода финальных серий комедию на платформе посмотрели более 2 млн зрителей.

Затем сериал отправился завоевывать телеаудиторию и 1 января вышел в эфире телеканала НТВ. Проект стал лучшим среди показанных в этот день по российскому телевидению сериалов, среди аудитории 18+ доля достигала 8.3%. Кроме того, телепремьера позволила трагикомедии привлечь молодых зрителей: «Везет» стал лучшим сериалом среди мужчин 18-24 лет. На НТВ аудитория проекта достигла 28 миллионов человек.

«Мы являемся частью киноиндустрии, а значит, хотим снимать хорошее кино для огромной российской аудитории, — поделился директор IVI Originals Вадим Соколовский. — Сериал «Везет» с Евгением Цыгановым и Максимом Лагашкиным – дорогой для нас проект, с которым у нас получилось реализовать все задуманное как внутри платформы, так и вне. «Везет» возглавил рейтинг сериалов в онлайн-кинотеатре IVI, а также попал в топ федерального телесмотрения. Мы благодарны телеканалу НТВ за доверие и уверены, что это далеко не последний выход нашего контента на новые территории».

«Везет», 2021 Кадр из сериала

«Везет» — это история бывшего чемпиона по мотогонкам на льду Ивана Потапова, которому пришлось оставить спортивную карьеру из-за травмы. Оставшись в одиночестве, Иван подрабатывает трезвым водителем и каждый день развозит необычных пассажиров. Встреча со стариком на раритетной «Победе» и знакомство с инспектором ДПС Михой Поламорчуком меняют его жизнь. Вместе с Евгением Цыгановым в сериале снялись Владимир Меньшов в своей последней роли, Максим Лагашкин, Зоя Бербер, Светлана Ходченкова и другие актеры.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх